РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ НА 2018 ГОД ПО ВОРОТЫНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
№ п/п | № маршрута | Наименование маршрута
| Протяж. маршр. | Время отправления от станции отправления | ||||||
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | ||||
1. | 101 | Воротынец – Белогорка | 26,0 | 06-00 12-00 15-15 | 06-00
15-15 | 06-00
15-15 | 06-00
15-15 | 06-00 12-00 15-15 | 06-00
15-15 | 06-00
15-15 |
2. | 103 | Воротынец – Красная Горка (с заездом в д. Ахпаевка, с. Криуши, с. Чугуны, д. Надеждино) | 26,6 | 05-50 13-00 17-10 | 05-50
17-10 | 05-50 13-00 17-10 | 05-50
17-10 | 05-50 13-00 17-10 |
| 05-50 10-50 |
3. | 105 | Кузьмияр – Михайловское | 50,2 | 06-30 |
|
| 06-30 |
| ||
4. | 106 | Воротынец – Ледырь (с заездом в д. Березов Майдан ежедневно, д. Шокино среда, пятница, воскресенье) | 32,3 | 05-45 13-10 17-00 | 05-45
17-00 | 05-45 13-10 17-00 | 05-45
17-00 | 05-45 13-10 17-00 | 05-45 13-10 | |
5. | 107 | Воротынец – Лысая Гора | 10,2 | 07-10 09-00 13-00 17-30 | 07-10 09-00 13-00 17-30 | 07-10 09-00 13-00 17-30 | 07-10 09-00 13-00 17-30 | 07-10 09-00 13-00 17-30 | 07-10 09-00 13-00 | 07-10 09-00 13-00 |
6. | 108 | Воротынец – Отары | 10,4 | 06-20
17-10 | 06-20 12-00 17-10 | 06-20
17-10 | 06-20 12-00 17-10 | 06-20
17-10 | 06-20 15-15 | 06-20 15-15 |
7. | 109 | Воротынец – Покров Майдан | 11,0 | 07-05 | 07-05 | 07-05 | 07-05 | 07-05 | 07-05 1 1 -0 0 | |
8. | 111 | Воротынец – Фокино | 14,2 | 07-50 10-40 | 07-50 10-40 | 07-50 10-40 | 07-50 10-40 | 07-50 10-40 | 07-50 10-40 | |
9. | 101,111 | Воротынец – Сомовка | 20,0 | 08-00
17-10 | 08-00 12-00 17-10 | 08-00 12-00 17-10 | 08-00 12-00 17-10 | 08-00
17-10 | 08-00 12-00 | 08-00 15-15 |
10 | 138 | Воротынец-Елвашка | 4.4 | 07-05
| 07-05 | 07-05 12-00 | 07-05 | 07-05
|
| 07-05 11-00 |
11. | 126 | Воротынец – Белавка (с заездом в с. Семьяны, с. Огнев-Майдан | 18,2 | 05-50 13-50 | 05-50 | 05-50 13-50 | 05-50 | 05-50 13-50 | 05-50 |